Добрый день знатоки! Итак имеем ларгус 24 года с двиг 8 Кл
Проблема:
Провалы при трогании что с кондеем что без,провалы с первой на вторую жёсткие провалы,при этом ОД машет руками типа все в норме и заменил заодно лягушку на педале тормоза,изменений нет,вопрос что это за хреновина и как с ней бороться ибо уже бесит это ведро
Всем спасибо за советы!
Добрый вечер у меня такая же проблема Ларгус тупить 1-2 передачу как кто-то держит его, при этом глюке что-то щелкает в бардачке салона там стоит блок комфорта говорят что на Ларгусе стоит херовый блок, что делать сам не знаю, подскажите?попробовал сегодня. В пробках толкаться, можно но сложно приноровиться. Хотя и пару раз сегодня заглох. Чуть сильнее сцепление отпускаешь и глохнет как-то прямо неожиданно. У меня такое частенько бывает когда задом сдаёшь например во дворе и не хочешь пугать окружающих, думаю сейчас потихонько вырулю с парковки. Бац, и заглох на ровном месте.
Короче решил что буду копать в сторону перепрошивке на еаро2.
Под евро 2 не бывает таких прошивок. Бывают хорошие прошивки, бывает куйня ноу нейм. А евро 2 это отключение второго лямбда всего лишь.перепрошить под евро2