Здоровья всем! Зацените!, фото свежак, утрешнее, а то все продают,покупают... 18 год.декабрь.110т.км

Vainonia

New member
Здоровья всем!
Зацените!,
фото свежак,
утрешнее,
а то все продают,покупают...
18 год.декабрь.110т.км.

tPDsDdceHdaR5SX4IxMWL-nO73NuJoHy_sYwYaHsoJ-w1Z2URwlRJRdRGQKiI7hrZKsB1KtOQA2hWMMmt5gZ0ujL.jpg
 


VitalyGuriyanov

New member
машина круглогодичная,
правда на стоянке,
стоит под навесом,
ну а на работе,
под открытым небом.
 

Олeг Юр

New member
Я тоже с апреля не мыл. Но керамикой и воском не балую. Да и дожди каждую неделю.

jHuIgbrAvrQEhwa9k3cEbluh3CyfX8IKexrnDubgTzcjeRcwoLScyuZ6K-D6aZTGiZ0uER2MXNwzQGXBFZd-iawV.jpg
 

ficusss

New member
семь мест. комплектация мультемедия, нет туманок и релинги черные а не серые
 

XoioX

New member
арки между стекал, у меня плёнка с завода чёрная наклеина.
 

Сверху