задался вопросом, что если накроется рулевая рейка, что ставить, оригинальную сейчас не найдешь, да и стоить она будет как чугунный мост??

Ребята, задался вопросом, что если накроется рулевая рейка, что ставить, оригинальную сейчас не найдешь, да и стоить она будет как чугунный мост???

IrpLhmt7WvpA8DsfLWeICsIXJ0NKKJ2qJ4zZyXMQ4DPQ1ZrPemkD6WDh3GQ8M_fjJUXDhLxIqGsx-JBaDktWDRwM.jpg
 


Roskov

New member
спецов надо хороших, отзывы разные у наших мастеров в городе
 

PATRIARH

New member
у меня такой мастер есть, столько реек он моим клиентам переделал, что со счету сбился. А вообще рейки оригинальные жевучие.
 

NewBrand

New member
Свою сломанную меняешь на уже починенную с доплатой не большой
 

julia095

New member
нет, мир прекрасен, за исключением некоторых индивидумов, если ты понял о чем я
 

autofan

New member
очень запросто. Имел дело при замене стоек амортизатора.Человек у нас делает разборные из обычных. Весь город знает.Человек с рекомендациями.Поставил мне с кавернами на штоках,хватило на пол года одну стойку,потекла. Я опять к нему,заменил снова за мои бабки. Через год вторая потекла. Поставил из магазина.
 

faraon1

New member
Хорошую оригинальную можно на разборе найти. Я на такой уже около 100 тыс проехал, надеюсь ещё на столько же))
 

Сверху