varnak
New member
Всём хорошего настроение, и с наступающим праздником!
Сегодня приобрёл ларгус кросс с заблокированной магнитолой - три часа мучений и нашёл оптимальный вариант.
Всё намного проще, чем лазить по разным сайтам и ютубом - Заходите на официальный сайт, и находите частые вопросы. Находите мультимедиа и предлагает ввести вин номер, автоматически присылаеткод магнитолы.
Вдруг кому-то пригодится, так как тут информации не нашёл! Так же оставлю скрин
[Ссылка]
Официальный сайт LADA
Сегодня приобрёл ларгус кросс с заблокированной магнитолой - три часа мучений и нашёл оптимальный вариант.
Всё намного проще, чем лазить по разным сайтам и ютубом - Заходите на официальный сайт, и находите частые вопросы. Находите мультимедиа и предлагает ввести вин номер, автоматически присылаеткод магнитолы.
Вдруг кому-то пригодится, так как тут информации не нашёл! Так же оставлю скрин
[Ссылка]
Официальный сайт LADA