Всём хорошего настроение, и с наступающим праздником! Сегодня приобрёл ларгус кросс с заблокированной магнитолой - три часа мучений и нашёл

varnak

New member
Всём хорошего настроение, и с наступающим праздником!
Сегодня приобрёл ларгус кросс с заблокированной магнитолой - три часа мучений и нашёл оптимальный вариант.
Всё намного проще, чем лазить по разным сайтам и ютубом - Заходите на официальный сайт, и находите частые вопросы. Находите мультимедиа и предлагает ввести вин номер, автоматически присылаеткод магнитолы.
Вдруг кому-то пригодится, так как тут информации не нашёл! Так же оставлю скрин
[Ссылка]
Официальный сайт LADA


k4Jh7SfaoyROuy3DoshZIfMKFZt1wGGk-Tyrki9Zp8QHRI01ys5zkLlmll7rcJAivRxzXls8XtiHZ-e5a3s_LedF.jpg
 


Mechanic

New member
Звонишь оф.дилеру, диктуешь вин и получаешь в ответ код. Делов на 5 минут
 
официалов видимо уже за&Бали избитыми вопросами, вот и оставили информацию, для самостоятельного решения проблем, а не названивать по пустякам

Z-390fivanFADkjgHZz5-rro2jke3dwVITzRiwjJPjQAoNyl0zQMwHCZK2gcYLgLQzqiuTsvuJzYo5Ni0bhUhzmo.jpg
 

Сверху