Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всех с праздником.Подскажите может кто с этим сталкивался.Ларгус 17 г к4м. Месяца два назад на холодную машина стала плохо заводится,заводится и сразу
клапан абсорбера с новья может глючить. Цена 6р. А когда запускается и глохнет сразу, я газ до конца нажимаю и кручу. Режим продувки цилиндров. Сама схватывает потом, либо со следующей попытки ногу с педали убери и крути