Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем мира и добра) Возник вопрос какого производителя передние стойки поставить: СААЗ - R9000290540290; MILES - DG01369;
Всем мира и добра) Возник вопрос какого производителя передние стойки поставить:
СААЗ - R9000290540290;
MILES - DG01369;
PILENGA - SHP7105G; KYB338112. Кто какие ставил, какой реальный пробег на данной стойке?
ещё походит. Мне в сервисе по амортизаторам так сказали:" пока не течет - езди дальше...авто запрыгает, приедешь..." 3 года езжу, только отпотина. Конечно,это личное дело)))
Я за майлз. На зад его поставил сезон откатал все нормально. Только не привычно после старых оригиналов, мягкие больно казались по началу. Продавец говорит уже 2 года ездит все гуд и в морозы все хорошо.