Всем мира и добра) Возник вопрос какого производителя передние стойки поставить: СААЗ - R9000290540290; MILES - DG01369;

Анжела

New member
Всем мира и добра) Возник вопрос какого производителя передние стойки поставить:
СААЗ - R9000290540290;
MILES - DG01369;
PILENGA - SHP7105G; KYB338112. Кто какие ставил, какой реальный пробег на данной стойке?
 


HUGO1

New member
Тоже сегодня встал такой вопрос

QPKHFFJUgyztkiLgMzGT9YdENNT3y8LBnaRTJ2JG747vk7CTL_RT0s7BCb8q5asAOUJnZ45M4MyKrXy8LdZknDHs.jpg
 

VGrey

New member
ещё походит. Мне в сервисе по амортизаторам так сказали:" пока не течет - езди дальше...авто запрыгает, приедешь..." 3 года езжу, только отпотина. Конечно,это личное дело)))
 

engim

New member
просто у меня брат покупал на Симбол и ему не подошли они. Возврат в магазин делать не захотел и отдал их мне.
 

KeHHu

New member
Я за майлз. На зад его поставил сезон откатал все нормально. Только не привычно после старых оригиналов, мягкие больно казались по началу. Продавец говорит уже 2 года ездит все гуд и в морозы все хорошо.
 

Сверху