Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем ДВС) Хочу поменять заводскую сливную пробку на Masuma. На заводской идет шайба с резиновым уплотнением, а тут - обычная металлическая. Стоит ли
Всем ДВС)
Хочу поменять заводскую сливную пробку на Masuma. На заводской идет шайба с резиновым уплотнением, а тут - обычная металлическая. Стоит ли менять? Или оставить как есть?
взрослый мля, опять лезешь не понявши, что пишут, дурик, она то есть, но не на одной машине не стояла у меня, с завода,наверно дурик как ты туда ему впихнул, т.к ума нет как у тебя
такая у нас в магазине 70р, а простая алюминиевая 5р...разницы вроде никакой, а нет, вру, с резинкой в магазе для иномарок продавали а простую для вазовских)))))