Всем доброго . Хотим с семьёй 7 человек на ларгусе поехать на море, но не когда

tugaibey

New member
простите, а вас не напрягает то что вы живете в палатке за 800 рублей в сутки? просто я из карелии, для меня всегда было поставил палатку и отдыхай, зачем за это платить?
 



Сверху