Всем доброго. Ларгус 5мест, 2019 года, ваз-129 дв. Пробег 217.000 капиталился двигатель на 200.000. Без ДТП. Цвет серый.. По болячкам горловина в

Всем доброго.
Ларгус 5мест, 2019 года, ваз-129 дв. Пробег 217.000 капиталился двигатель на 200.000. Без ДТП. Цвет серый.
. По болячкам горловина в коррозии но следят за ней, двери задние вспучивалась краска в салоне, места подкрашивали, под накладкой и резинкой (места провомилены) задних дверей Авто каждый день ездит, сцепа менялась, тормоза по кругу заменены.
Ларгус кросс 5 мест, 2016 года, рено 16кл. пробег 100.000, по кузов кузовщине только пластик отваливается (стыки бампера и накладка арки). Цвет базальт. Авто выходного дня, большую часть времени стоит у подъезда.

Вот вопрос, что взять? Они в одной ценовой категории.
 


promo-p

New member
кто бы смог ответить на такой вопрос? тебе жениться, тебе и невесту выбирать. чего-то вдруг пластик отваливается? пробег мизер. наверно скручен пробег, да еще и битый может. нюансов много. но могу сказать одно: после капиталки моторы долго не ходят ввиду г.... запчастей. присмотрись к рено все же.
 
Я бы на 16 год посмотрел. Если с К4М ни чего не делали, то он еще 400 тыс минимум проходит. Тут в основном по кузову смотреть надо. В районе заливной горловины бензобака. Двери изнутри. Под резинками дверных уплотнителей а багажнике. Если там все хорошо, то однозначно Его.
 

Комарик

New member
конечно рено бери, плюсов гораздо больше. Пох на год выпуска, вот он, 19года укатанный ржавый и капиталился.
 
судя по твоим описаниям,
девятнадцатый год "в хвост и в гриву".
шестнадцатый просто неухоженный,
склоняюсь ко второму варианту.
 
Только 16 год с рен мотором, пнрвый вариант уже на помойку, хоть и пребрали много не отходит и весь гнилой.
 

Сверху