Вот нормальные у нас депутаты или как? Буквы ш ввели в обязаловку. Штра 500 рэ.

zakaz

New member
Вот нормальные у нас депутаты или как? Буквы ш ввели в обязаловку. Штра 500 рэ. На...х она нужна? Себе бы на лоб, суки вешали: "п"-пидор!!!

Не знаю ни одного случая, когда бы штрафовали за пользование телефоном. Шуму по этому поводу много было, а на деле- тишина.
Не думаю, что гаишники за это с охоткой возьмутся. Лично я бы не стал с этой мелочью возиться. Проще за ремни или за свет отшлепать. Знак вешать не стану, хоть режте. Это пережитки прошлого на мой взгляд. Сейчас все нормальные люди на шипах ездят. Давайте еще знак придумаем "гибридный двигатель" " кондиционер" и пр.

rstas

New member
Как из 5местки в 7местку переделывать, или с тонированым передком ездить, так никто не ссыт, а тут из-за наклейки переживать? Пох!

Видимо кто-то завод по изготовлению наклеек купил. А прибыли нет.. Вот решили таким образом продажи поднять..) у меня нет другого объяснения.

Да это хер с ним... 25 рэ знак не проблема купить... а вот обязательные детские автокресла - это значительно дороже, особенно если несколько детей. Теперб ФЭСТы не допускаются... вроде только кресла и бустеры - надо закон читать.. что да как и с какого вступает в силу.

если все знаки зимой начинающему водителю-инвалиду повесить, то стекла или цвета багажника не видно будет)))

A.Hagen

New member
я сегодня знак на стекло примерил.он мешает пипец.а на кузов.шли они нах

я лично себе сертификат соответствия с сайта феста скачал и в бардачке вожу. И читал что их запретили продавать. А теми которые уже куплены, пользоваться можно. Но только пристегивая с зади. А с переди вроде только в кресле.

Сверху