Вот и в Сочи пришла зима. Сглазили вы меня

Metgezel Hond

New member
Вот и в Сочи пришла зима. Сглазили вы меня.

m1gHrhV0feQ.jpg
 


да ладно Вам. Выезжаешь и едешь, после первого поворота и торможения подстраиваешься к дорожным условиям. Зато южане знают, что такое ледяной дождь и настоящий гололёд, а не гололедица...
 

legasov

New member
я просто вспомнил когда мы резину собирались ставить ты смеялся над нами
 

Сверху