Вопрос к знатокам ларгусоводам. У меня есть такая вот шестерня на 31 зуб (8200607978). Какую пару к ней подобрать пару что бы более менее комфортно

Всем привет. Вопрос к знатокам ларгусоводам. У меня есть такая вот шестерня на 31 зуб (8200607978). Какую пару к ней подобрать пару что бы более менее комфортно ездить по трассе со скоростью 120-140 км/ч? Машина ларгус фургон 13 года. Двигатель к7м. Стоят родные шестерни. Дискомфорт начинается с 110 км/ч. Может у кого-то что завалялось рассмотрю покупку шестерни парной.

UZthsmRF0Eh497R884IdbHQPeXbB3avvHPdTykoChzx8IiQfzqRRTp1ClTGp4nb9u_mv9LCKbGzeXJtpnXQJ-NZa.jpg
 


Шестерни ставят парой, а не подбирают, каждая шестерня притираеться к другой, а если ты туда подберешь другую, может самое простое начать выть. Поэтому их и называют 5пара. Брать оригинал, а он денег стоит. А в какой местности используется авто
 
вообще на этих моторах и КПП редко кто меняет, вот на 16ре, там да, для магистрали хреновенько, сам лично менял, сейчас другой Ларгус с таким же мотором. Все никак не раскошелюсь на замену, да и ездить меньше стал, пока смерился. Но приятные впечатления от замены конечно остались. 200 тыс все таки на них проехал. А так тебе надо знать какая пара стоит с завода. И от этого отталкиваться. Но это нынче дорого под 20 выйдет+/-
 

Harryson

New member
пару лет на зад раза три за год гонял спб- Ростов и на моря. Сейчас раз в год.Шикарно было и по бензу и по комфорту. Поэтому сейчас приходиться либо 105 либо 145 более комфортно, а110/120 хреновый диаппазо по шуму.
 

perlaw

New member
да, это было в 14году, они стоили 3500 и работа с маслом обошлась в пару тыс. А сейчас орига стоит от 12/15 и это без работы и масла
 

Сверху