Весеннее обострение у чинуш

also

New member
Теперь фургонам не сладко придется. Надо будет задние стекла ставить

Люблю такие заголовки. Кто то что то предложил, а СМИ уже раздули во всю. Хотя в некоторых странах Европы тонировка запрещена полночью, и я в принципе согласен, что это положительно влияет на безопасность дорожного движения, но так же положительно влияет и на рост преступности.

Просто террарюги будут лепить спец-полосы на авто, тонировки вешать мегалки ставить и закладывать туда что хочешь. Что за тупость.. В очередной раз в стране дураков живем. Формы милицейские какие хочешь продаются, корочки какие хочешь покупай, а он тут стелит что "взрывных устройств в таких машинах быть никак не может" Лучше бы реальные проблемы и угрозы решали....

Да не примут этот закон. Слишком дебильный. И нюансов много. Седаны же тоже не заставить прозрачные крышки багажников ставить.
Это как надо мозгов крен получить, чтобы такое принять на рассмотрение?

так постоянно депутаты треш законы предлагают. Неверное для личного самопиара делают.. я помню кто то из депутатов предлагал запретить мигалки, но его никто не поддержал

STRATUM

New member
ну я по крайней мере думаю, что из этого ни хрена хорошего не получится. Очередной татупед (депутат по Задорнову) безбашенный

Сверху