Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вечер добрый, подскажите какой лучше аккумулятор поставить, а то родной после 5 лет работы померает, первые морозы не вывез, заранее
ну вот когда подведёт, тогда и займусь. Эт надо съездить купить электролит, ареометр, чем-то откачать, если низкая плотность, потом тащить домой на зарядку, потом обратно. Ну его нафиг пока что
Ареометр 200р им же и откачиваю, электролит корректирующий 100р 1л. 15 минут у подъезда.
Стараюсь теперь за ним следить. Однажды подмёрз из-за низкой плотности, хорошо что вовремя заметил. Теперь ну его нафиг эти сюрпризы.
вон, прямо сейчас на работе двое седых этим заняты. Уже час ковыряются. В тепле, на верстаке в два рыла чего-то колдуют. А я, ни разу этого не деламши, да на морозе охренею))