В " МАГНИТ " увидел вот такое ЯПОНСКОЕ масло ?? Кто то о нём знает что то ?

deMoroz

New member
Лукойл армотек 5-40 с озона два года пользуюсь, нет проблем, к4м.
 



Сверху