В " МАГНИТ " увидел вот такое ЯПОНСКОЕ масло ?? Кто то о нём знает что то ?

Med

New member
двигатель к4м лил после эльфа Газпром, в морозы гидрокомпенсаторы стучат, слил, теперь на repsol ездит Ларгус. От замены до замены

2czkhTzcI2z_YLSYhHb3QOTo6YAQHuxRhZ7IKfp4sAzXi--PvO8LyEOJK2_oH3Izr8vjeLx0dbOuN1lb4mAFpQOd.jpg
 


ultrasoundbus

New member
тоже как то заехал. В оил центр, сказали по допускам Газпром премиум н подходит. Масложор прям убавился значительно.
 
эльф дорогой, да и подделок много, масла все одинаковые, это мы за бренд платим, это как айфон и андроид, например был ксеоми а приобрёл техно и по сборке он круче чем брендовые модели
 
Если честно это лучшее что я брал за последние годы особенно после санкций, 3 раза менял и доволен но производитель тот же Обнинск название ТАМАШИ
Давно так в -34 с первого раза не заводилась машина
Отличная тема

JHD1vxbFF_QRgzg3fiyP2KPFT967-wZY1j5ARfj2EyFKksII3PChsu-MU5GjsAi5_zybreC_4FcsEM-sd9s55ArB.jpg
 

arcades

New member
залил я его как-то в к4м. Очень жeсткая работа движка. Гидрики стучали на холодную и горячую. Проехал ~500 км и слил его. Заливал для пробы. Лил и лью Роснефть. По сравнению с Синтеком, двигатель мурлычит, как котeнок. Покупал его на Озоне, по той же ссылке.
 

kat76

New member
ну я тол ко его взял на 2 машины. я проверю в следующее ТО на к4м и н5нт. если будет как ты сказал, тогда буду думать.
 

ricksnush

New member
возможно с допуском не попал или вязкостью. Синтек Премиум отличное масло, у меня прям мягко движок работает, никаких лишних звуков не издает
 

M.a.c.9

New member
да, у Синтековского 0w40 нету допуска Рено. Ощущение, что само масло не масло. Взять опять же Роснефть. Если окунуть пальцы в чистое масло и сжать и разжать их, то прослеживается явная масляная плeнка. Между пальцами образуется "ниточка". У Синтека же, наоборот. Будто бы в воду сунул пальцы. Хотя я бы не сказал, что Синтек жидкое масло. Брал Синтек для пробы в мороз. Разочаровался в нeм. Да и с допусками не всё так однозначно. Было дело, что перед поездкой на Юг или же просто знойным летом, лил масло Мобил 1 5w50. У него тоже нету допуска Рено, но движок на нeм работал идеально. Даже в самую сильную жару, масло не становилось водой. Запас по вязкости был отличный. Через 10 тыс менял, было относительно густое. Но цена на него теперь-Конь. По этому пока посижу на своей любимой Роснефти. Отличное масло за свои деньги. Да, присадки сейчас Китайские, но пока, ничего плохого о них сказать не могу. Запуск в мороз хороший, моет отлично, угара нету. Время покажет.
 

Сверху