Уважаемые одногруппники сегодня еду заливать прошивку . Ларь 1.6 16 кл . Ваз

Уважаемые одногруппники сегодня еду заливать прошивку . Ларь 1.6 16 кл . Ваз движок. Вчера пообщались с мастером сказал что будет тебе счастье и динамика улучшится и провалы уйдут . Обкатаю прошивку напишу отзыв .

Mystic

New member
Ага.. мастер на этом деньги зарабатывает, конечно он скажет что все будет "бэнч"...) У них на любой вопрос по электрике один ответ - едь ко мне менять прошивку ибо заводская "г..вно".

Inozemtseva

New member
хорошая прошивка и бенз экономит и машина резвее становиться что на низах, что на верхах . педаль газа ( электрон ) становиться послушной . Рад как слон вобщем, 129ый 16 кл. пробег 25000км

Businka28

New member
объясните, как можно и бенз экономить и машина резвее станет за счёт одной лишь прошивки

Роман вопрос экономии повышения мощи на первый взгляд выглядит однозначно, наши машины вроде как дожигают отработанные газы для экологии из за этого потеря мощности, он это не точно, прошивка исключает датчик, как то так . давно бы прошил беспокоит что будет с ресурсом !

Сегодня прошил наконец то. Залили Адакт лецинзионный . Адаптация 100-200 км . Но уже выехав я почувствовал разницу . Машину будто подменили . Я рад до этого одни отрицательные эмоции.

Сверху