Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В принципе ничего страшного. Заправиться только надо. И советуют зимой бак не опустошать. Хотя бы пол бака бензина должно быть. На дне конденсат скапливается и всякая хрень.
чувствую не мешалобы дроссель разобрать по винтикам и все промыть бензом, так как фумки уже намотал, думал в этом причина, но нет, либо хана РХХ либо ещё поживет когда промою