Утро начинается не с кофе...

domolink

New member
Утро начинается не с кофе... капец)

LodYA3AM62E.jpg
 


В принципе ничего страшного. Заправиться только надо. И советуют зимой бак не опустошать. Хотя бы пол бака бензина должно быть. На дне конденсат скапливается и всякая хрень.
 
видно не я один, с утра с бубном побегал еле двери оторвал а потом, сегодня опять до 30 спустилось, завелась сначало хорошо а потом началось бл...

как ты внятно все обяснил одним словом
 

Rastov

New member
ты думаешь это я газую? Она сама, причём уже прогрелась, потом как тыс до 3, 5 газанёшь все приходит в норму
 
чувствую не мешалобы дроссель разобрать по винтикам и все промыть бензом, так как фумки уже намотал, думал в этом причина, но нет, либо хана РХХ либо ещё поживет когда промою
 

pildwell

New member
с бубном это хорошо))))) вот в -40 вообще барабан, у нас на улице 0
 

Сверху