Такая проблема,решил поставить андроид магнитолу ТОП ВЕЙ.Поставил звук хороший радио ловит без помех,но при включении задней передачи на экране идёт

Sauroon

New member
Всем привет.Такая проблема,решил поставить андроид магнитолу ТОП ВЕЙ.Поставил звук хороший радио ловит без помех,но при включении задней передачи на экране идёт рябь картинки нету.Ставлю старую магнитолу все работает.Может кто сталкивался с такой проблемой?

0IaCMHAi37nqCLK46BOCipBV0pLj2NghPzSTbTSE9_LR0n9W1fpi-Z6Igp2gQu_z43_yi5E2OqWQ3dTCFeoQThP2.jpg
 


Hallas

New member
Камеру если оставил старую, то она не стыкуется с новой магнитолой,менять камеру только
 

ag2

New member
фильтр питания поставить как вариант. от старой отечественной магнитолы типа Эола или Гродно или радиоприемника - вообще весч.
 

Сверху