Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Снял резинку с задней двери багажника, там снизу все ржавое, обработал как смог, кто с этим сталкивался, возможно ли переварить? Фото с интернета, у
Снял резинку с задней двери багажника, там снизу все ржавое, обработал как смог, кто с этим сталкивался, возможно ли переварить? Фото с интернета, у меня чуть получше
Если нет дыр, то ещё есть шанс. Вытравливай цинкарем. Зачистил, потом цинкарь. Нужно подождать когда вся ржавчина почернеет и станет вязкой. Зачистил и так несколько раз. По окончании смыть водой, кислотный грунт, покраска.