Снял резинку с задней двери багажника, там снизу все ржавое, обработал как смог, кто с этим сталкивался, возможно ли переварить? Фото с интернета, у

Снял резинку с задней двери багажника, там снизу все ржавое, обработал как смог, кто с этим сталкивался, возможно ли переварить? Фото с интернета, у меня чуть получше

neTVdrXEau8f81JaJE_wZJ8PlYZe_A4euXjp7B-VTFOlKLTXcYOX0fCyYVPSHn2nNAMVisQGjBLCWL7ctumO_LWe.jpg
 


letmeknow

New member
Зачистить, обработать, покрасить, залить мовилем. Что там переваривать то
 
Если нет дыр, то ещё есть шанс. Вытравливай цинкарем. Зачистил, потом цинкарь. Нужно подождать когда вся ржавчина почернеет и станет вязкой. Зачистил и так несколько раз. По окончании смыть водой, кислотный грунт, покраска.
 

Сверху