Снизу под бардачком при включении печки дует холодный воздух, при движении тоже, остальное все норм горячиц воздух, что это может быть? Заслонка

julia095

New member
я понимаю тебя сам люблю шутить,но бывает тут такие вопросы задают,что без шуток не обойтись.
 


Автор если фильтр вытащил, то надо впихнуть новый или заглушку вставить, иначе будет дуть холодный воздух, я так и не понял вставил ты или нет, по идее дуть холодным должно как раз из того отверстия где вставляется фильтр. А там где ты показал дует так это где то дупло маленькое.
 

koninin

New member
Переключатель заслонки салон/улица должен быть в крайних положениях.
 

Сверху