скажите пожалуйста это критично, и что надо сделать чтобы обратно поставить?



Купи в вазовском магазе красный шланг с расширительного бачка классики и баллон силиконовой смазки и натяни на пружину снизу и остаток сверху одень. Уйдут скрипы и перед станет выше на 25 мм.

BQZyH4lkP8EKnFtMYGm-mA3CFMRiQcE-ItsII3ongYAV-v8hK2dr7SAIXzN6DwjaJDw2sLASN-sXq0kCofAJxpHT.jpg
 

webexpress

New member
тогда забей не критично... Это болячка всех логанов и Ларгусов я поменял только из-за того что пружина лопнула и порвала этот уплотнитель
 
я резиновый шланг натянул.. Заскрипела как старая телега.. На следующий день убрал, надо было тоже силиконовой смазки добавить ))
 

wertex

New member
Хз за 3 года всё четко. Ну не должно выскочить то что имеет посадочное место
 

Сверху