Сюрприз, блин. От встречного прилетело и скорость то была 40 км, булыга с кулак, дорогу посыпали называется



pigmalion

New member
У меня вся лобовуха такая. Регулярно прилетает от встречки. С дорожников ничего не взять. Будут ссылаться на знаки ограничения скорости. Если ты ехал 40 а тооот больше установленных знаками ограничений.... вот и всё. Тут даже знак неровная дорога будет влиять.
 

tegos

New member
хороший вопрос
купил пол года назад машину
походу лобач недавно меняли, и от дворников уже полоски пошли
 

Demоn

New member
Как я тебя понимаю)

PkOIO7JjorC6V-g0EdjpDoDjP6wNYDN0FP_vJ_XuEHxttWyRpPSCerJl85VmaCQIuYwdtrgJTGd1QxD9diPIbEzt.jpg
 

Максимов

New member
Это фигня. На моих глазах, при выходе из подъезда, бутылка из под водки из окна дома прилетела прям в переднее правое стекло.
 

Сверху