Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сюрприз, блин. От встречного прилетело и скорость то была 40 км, булыга с кулак, дорогу посыпали называется
У меня вся лобовуха такая. Регулярно прилетает от встречки. С дорожников ничего не взять. Будут ссылаться на знаки ограничения скорости. Если ты ехал 40 а тооот больше установленных знаками ограничений.... вот и всё. Тут даже знак неровная дорога будет влиять.