Сегодня появился непонятный звук, При разгоне в районе 2800-3000 об, толи звон толи дребезг только в нагрузку на месте газуешь все нормально, никак не

Dr_Glubina

New member
Всем добрый вечер
Сегодня появился непонятный звук,
При разгоне в районе 2800-3000 об, толи звон толи дребезг только в нагрузку на месте газуешь все нормально, никак не могу определить, гофра визуально целая,
че еще можно посмотреть?
 


У меня было такое от кольца глушителя, заменил теперь скрип остался, даже не знаю как с этим боротся, надеюсь может кольцо немного износится и перестанет скрипеть
 
поставь кольцо из чистого графита, а не из пресованой проволоки. У меня тоже была такая проблема.
 

noaham

New member
поставил вот такое графитовое, вроде оригинал, до этого ставил обычную металическую, так от нее звук как от телеги было, заменил на такую появился однотонный скрип

4ssrv2_crFKmLkNq7LsAdOAg-QYqAzRmeO2GdMPaKZP_Mh59EY_wCGroNc2bo20sB-gRtPugJl4i4PAyxUsOoxKi.jpg
 

Terakot

New member
на подьемнике шатаешь трубу скрипа нет, а когда двигатель он идет, может в коллекторе проблема
 

Сверху