Dr_Glubina
New member
Всем добрый вечер
Сегодня появился непонятный звук,
При разгоне в районе 2800-3000 об, толи звон толи дребезг только в нагрузку на месте газуешь все нормально, никак не могу определить, гофра визуально целая,
че еще можно посмотреть?
Сегодня появился непонятный звук,
При разгоне в районе 2800-3000 об, толи звон толи дребезг только в нагрузку на месте газуешь все нормально, никак не могу определить, гофра визуально целая,
че еще можно посмотреть?