Ребят роковой вопрос хахаа, лил масло последние 2 года ликви моли, поставщик был хороший, но сейчас увы паль начала попадаться, вот думаю на какое



Будулай

New member
мото часы = пробег/средняя скорость. Менять через 250-300 м/час.
У меня получается через ~7000 км.
 

kreed

New member
и без подделок. 2руб. 5 литров.

aJOJ9PZ2hoJev9b2aBS0Pwy_ZDyZpY2MlyGNZxEcuvd3MSY1Tw6nGVC_znw9WdinF7URmO8BF-N4v_sFIomrZUwO.jpg
 

feaco

New member
а зачем каждые 6000. меняй 15000. вообще правильно менять по моточасам.

синтек тем более дешёвый если по акциям брать
 

Sunfreakz

New member
https://ozon.ru/t/Jd34NQV

вот офф магазин.

ну есл дорого то можно и Luxe 5000 лить. ещё дешевое

TadBiwl1p2-hC1l69vG0yK2ZDL5k5ZWhvbcF-eIl2j703RnsfrpZ_3RMxU-7txLNDvvSXJ6suKqffwfc_trRBCjG.jpg
 
Если уж нравится Ликви Моли, то покупай в Метро. Сеть иностранная и не попала под санкции. Возит масла с Европы.

ftIDJ3H9xAOVtFU8Kbko9MW2YwDQDj3yK1CGrE-wYvEAddmYbkUukD6fsE119n5dUKe8vTQdce7CFhKdjICMiWhd.jpg
 

Сверху