N.E.K.T.O.
New member
Ребят привет, роковой вопрос хахаа, лил масло последние 2 года ликви моли, поставщик был хороший, но сейчас увы паль начала попадаться, вот думаю на какое масло перейти. Пробег 300.000 к4м смешанный ритм, часто груженный, масло не ест. Замена каждые 9500-10000
- Газпромнефть N 5w40
- sintec premium 5w30
- kixx 5w40
- свое предложение ??
- Газпромнефть N 5w40
- sintec premium 5w30
- kixx 5w40
- свое предложение ??