Ребят роковой вопрос хахаа, лил масло последние 2 года ликви моли, поставщик был хороший, но сейчас увы паль начала попадаться, вот думаю на какое

N.E.K.T.O.

New member
Ребят привет, роковой вопрос хахаа, лил масло последние 2 года ликви моли, поставщик был хороший, но сейчас увы паль начала попадаться, вот думаю на какое масло перейти. Пробег 300.000 к4м смешанный ритм, часто груженный, масло не ест. Замена каждые 9500-10000
- Газпромнефть N 5w40
- sintec premium 5w30
- kixx 5w40
- свое предложение ??

FAlTvMX6xLt_zar099LSsCQuOsCvHzPD9uk-kRWScYVE4zDBOZFwAqjqWrh-R4AOSx6yZrB7be5oOtcnWJH970Og.jpg
 


Q4-SaiBot

New member
пол мира на Тотале и ельфе ездили, это то же самое, только название другое.
 

Rebus12

New member
эльф 98% контрафакта, проще на ликви остаться )) цена одинаковая темболее ))
 

xswat

New member
Тоже катал на ликви моли с вот уже как 2 года катаю на газ проме 5w-40 N все нормально жалоб нет меняю чере каждые 6000 км
 

Сверху