Ребят проснулся ночью из за того что брелок запищал - машина завелась с

Ребят проснулся ночью из за того что брелок запищал - машина завелась с автозапуска. Хотя автозапуск по таймеру отключён, на улице гром и молния. Starline a92. За два года первый раз такое

дело хозяйское, у меня нет такой привычки, только зимой, да и машина рядом всегда гараж в доме, вышел курить завел.
А не попытка ли это угона? Может граббер пробовали, смотри теперь, мало ли что...

да я иногда запускаю пока одеваюсь, чтобы машинка уже прогрета была и сразу можно было давить на газульку в полной мере

эти автозапуски, запуски с пульта- ненужные и не безопасные понты, брат свою бору кавырял сынуля пришёл кнопку запуска тисканул, и теперь у брата титановый штифт в ноге, и три операции, колено уже не во становится. Машина на передачи была.

kacneppp

New member
наверное так оно и есть, но об этом никто не знал, машина по купалась уже с сигналкой

так естественно на передаче она не должна сработать. Авто запуск полезная вещь, утром вышел и сел уже в прогретую и тёплую машину

ebonoserv

New member
у меня мечта установить подогреватель жидкостный, типа вебасты) вот эта тема, и никакой автозапуск не нужен

Сверху