Продам Ларгус Кросс 2020 год, 1 владелец. Пробег 64 000 км, в отличном состоянии. Максимальная комплектация, 2 комплекта колес на отличной резине. В

мастер

New member
Продам Ларгус Кросс 2020 год, 1 владелец. Пробег 64 000 км, в отличном состоянии. Максимальная комплектация, 2 комплекта колес на отличной резине. В Родной краске. Цена 1 360 000 р, торг уместен

gEdCk4jNf74jBLN8h8hBH67jWinPJFYJP8VkRc5CklbFXz4Q1UX5g9_s84TwKQJEuhfSw_LGy099tpyrnlK1q6ZS.jpg
 


Laa911

New member
Ну, чо пошли торги! 15 мая Ижевск запускает производство!!, надо успеть!!?
 

ETC

New member
он уже второй год запускает производство, да всё ни как не может запустить))) китайцы не могут скопировать передние рычаги подвески)))
 

Sergey L

New member
не факт, что запустят.
Думаешь, что будут стоить дешевле, чем они последними партиями расходились???
Это НОНСЕНС.
 

ssvapp

New member
Дядька с тёткой тоже продали Ларгусы, говорят будут новые брать в Ижевске!!
 

cArLos

New member
лучше бы старые оставили. Тем более сколько проблем с новой вестой и из каких запчастей она собрана, какая там солянка, с ларгусом также будет, если не хуже... Просто через пару лет ничего не найдешь по запчастям, хорошо если заменяемое будет, а вот проводка китайская и как подключена, да и вообще электроника... А так тоже нового хотел брать, но после "качественной сборки" новых наших авто и "качество" запчастей, вообще желание пропало.
 

weedmaster

New member
да с вестой проблемы пипец их сдают перекупам за копейки, и продают перекупы их 1.3 -1.5 в зависимости от комплектации и пробеги смешные(без пробега почти)На ютубе мужик судится с диллером т.к уже 2 раза на трассе эвакуатор забирал, просто мотор глохнет и все, дилер чего то подделает и опять, хочет отказаться от машины и вернуть бабки
 
самое смешное, сейчас многие спуливают свои тачки с торгом. А после запуска конвеера купят ижевские и начнутся проблемы, но свои прежние тачки не вернуть уже. Кроме того, ещё нет информации по каким ценам будут продавать, а все уже готовы бежать и набирать кредиты. Вот люди...
 

Чумовой

New member
именно что ВРОДЕ.
Это вилами на воде. Да и дорого очень. Если не 7 мест интересует, то лучше накинуть уж и взять китайца или немного б/у ино неплохое.
 

Antop

New member
очень интересно рассказываете! Езжу 3 месяца на весте 9т.км. проехал пока, и только читаю и вижу в интернете какая Веста плохая)))
 

White88

New member
да что вы говорите, Ларгус 13 год двигатель Рено, запчасти есть, а Веста плохая по любому) это уже стереотип, смиритесь)
 

sanches36

New member
))) да я спокоен! Просто когда купил, как специально из всех утюгов, вай вай вай беда))) когда говорю что всё норм, говорят что просто повезло
 

razbor

New member
Ларик с Рено мотором выставил за 650 т. 5 дверку, пробег 126 т.,
но с проблемами отслоения краски от сколов
 

Sunmood1981

New member
Кроме китайцев покажи что-то нормальное 7 мест за эти деньги.
Автор утверждает что максималка, значит 7 мест.
 

sugarsun

New member
Что сделать, такой рынок, моя Лара с 100 к пробега 2021 гв стоит в районе 1.5 мл, брал за 1 мл. Не накидывайтесь ….Новую брать за 2.3 нет желания, лучше чинить эту. Не было бы спроса, не было б цены
 

Сверху