Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Продам Ларгус Кросс 2020 год, 1 владелец. Пробег 64 000 км, в отличном состоянии. Максимальная комплектация, 2 комплекта колес на отличной резине. В
лучше бы старые оставили. Тем более сколько проблем с новой вестой и из каких запчастей она собрана, какая там солянка, с ларгусом также будет, если не хуже... Просто через пару лет ничего не найдешь по запчастям, хорошо если заменяемое будет, а вот проводка китайская и как подключена, да и вообще электроника... А так тоже нового хотел брать, но после "качественной сборки" новых наших авто и "качество" запчастей, вообще желание пропало.
да с вестой проблемы пипец их сдают перекупам за копейки, и продают перекупы их 1.3 -1.5 в зависимости от комплектации и пробеги смешные(без пробега почти)На ютубе мужик судится с диллером т.к уже 2 раза на трассе эвакуатор забирал, просто мотор глохнет и все, дилер чего то подделает и опять, хочет отказаться от машины и вернуть бабки
самое смешное, сейчас многие спуливают свои тачки с торгом. А после запуска конвеера купят ижевские и начнутся проблемы, но свои прежние тачки не вернуть уже. Кроме того, ещё нет информации по каким ценам будут продавать, а все уже готовы бежать и набирать кредиты. Вот люди...
Что сделать, такой рынок, моя Лара с 100 к пробега 2021 гв стоит в районе 1.5 мл, брал за 1 мл. Не накидывайтесь ….Новую брать за 2.3 нет желания, лучше чинить эту. Не было бы спроса, не было б цены