Здравствуйте ребята. Приобрел вчера Ларгус кросс. Стоят диски на 17, резина 205-50. Очень жёстко ехать по просёлочной дороге. Подскажите какой самый оптимальный вариант дисков и шин приобрести чтоб и на трассе не валкая была и по просёлочной дороге тоже мягко было ? Кто то пишет что на 185-65-15 лучше, кто то говорит 16 родные диски лучше. Подскажите что будет лучше.