При трогании под нагрузкой идёт дребезг, скрежет от глушителя. Что там может быть? Звук под водителем



Крепления трубы, если наш мотор то гофра развалилась, может тепловой экран цепляет, надо просто залезть под авто и осмотреть
 

XoioX

New member
а пробег какой, может подушка(гитара) навернулась и мотор крениться вниз
 

Q4-SaiBot

New member
я машину купил 3 недели назад. Не было звука такого. Вроде ровно стоит

c0kQ0afsxcDmTdZje_uzSFCHWoqa5BhSGXP2H-nAMyjZSAPPWEVDjRCLAjAMNJwsBzvh4I4RTbv69qEvScEhJegu.jpg
 

diabLe

New member
он и будет ровно стоять, при трогании будет назад смещаться. А вообще загляни под заднее левое колесо и смотри на трубу, там на трубе приварен крепёж и идет на кузов на резинку. вот он отгнивает
 
крепление глушителя не так дребежит. он шумит на месте на холостых а трогаешся и сразу перестаёт. это что то другое
 

Сверху