Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Православный шестнарь, полет нормальный! Всех с праздником
Рено мотор шляпа, масло прое... Л и на головку встрял, головка космос стоит, а там и колено и маслонасос впридачу, бу мотор хороший хрен найдешь. Пока новый он хороший как и всё моторы
приора 2010 год 1,6 16 v, масло с новья самое дорогое из мобил, 0w40, покупка строго у дистрибютора, замена через 7500 км, итог 106000 км пробега ремонт двигателя
печально,двигатель этот не предназначен под 0w40 это во первых,во вторых даже у диллеров бмв встречался поддельный мобил,но тут ещё процент брака мотора велик,одни на 100к делают другие 300 ездят и не ест,у друзей хрей 1.8 с новья расход литр!!! На 1000,у соседа веста 1.8 расход 100мл на 1000,у меня на ларгусе 129ый двиг расход на 1000 тоже в среднем 100мл,на 10к как раз доливки в 1 литр хватает,сейчас пробег 60к,лью ликви моли 5w40 оптимал,нареканий нет)