Православный шестнарь, полет нормальный! Всех с праздником

rustusovka

New member
Православный шестнарь, полет нормальный! Всех с праздником!

XHuWDV8fsStkGsRIG6eLi6cSGOXduU68ZEXEJR6PVjArruzIE47HhT-XI0UVxpnVBlD7oIM3dgPoiak1rIokw3zb.jpg
 


Maxi21

New member
Говорят эти моторы шляпа, ну это говорят у кого рено мотор
 
ощутимой разницы между лецензионным и французским к4м нет,лицензионный чуть хуже вывешен и топливо аи92 переваривает,француз 95-98.
 

Resh

New member
это на стоковой прошивке только если,а так он под 92 и заточен,ни одного Логана не видел чтоб 95 заливали.
 

Damir Mustafin

New member
у к4м степень сжатия 9,8-10 по характиристикам пограничное сжатие,но исходя из допуска +/-5%желательно 95 или 98.
 
Рено мотор шляпа, масло прое... Л и на головку встрял, головка космос стоит, а там и колено и маслонасос впридачу, бу мотор хороший хрен найдешь. Пока новый он хороший как и всё моторы
 
к4м ходит до 500000,к тому времени как его надо капиталить,капиталить пора весь кузов,нсли ты лох,то у тебя любой автомобиль будет плох.
 
У меня Рено 8 клоп 300тыш ни разу головку не открывал, ни разу масло ниже среднего уровня не опускалось при том што меняю на 15 - 20 тышщах, 92аи
 

Krista

New member
приора 2010 год 1,6 16 v, масло с новья самое дорогое из мобил, 0w40, покупка строго у дистрибютора, замена через 7500 км, итог 106000 км пробега ремонт двигателя
 

Gera-Serega

New member
печально,двигатель этот не предназначен под 0w40 это во первых,во вторых даже у диллеров бмв встречался поддельный мобил,но тут ещё процент брака мотора велик,одни на 100к делают другие 300 ездят и не ест,у друзей хрей 1.8 с новья расход литр!!! На 1000,у соседа веста 1.8 расход 100мл на 1000,у меня на ларгусе 129ый двиг расход на 1000 тоже в среднем 100мл,на 10к как раз доливки в 1 литр хватает,сейчас пробег 60к,лью ликви моли 5w40 оптимал,нареканий нет)
 

Сверху