Посоветуйте какой комплект ГРМ поставить и помпу на 129ый мотор. Пробег скоро 120т.км. Какой понадёжней, покачественней? И приводной ремень?

Jeka Hutro

New member
Бери гейтс с помпой, гляди на ремне над писи должны быть на как бы вплавленной наклейке то это оригинал, если просто написано чисто на ремне, то скорей всего под делка, по гугли в инете
 


asteises

New member

Компания INA была основана в Германии в 1946 году и на сегодняшний день вместе с компаниями Luk и Fag входит в состав Schaeffler Group. Компания специализируется на производстве подшипников, а также элементов гидравлических и механических приводов клапанов и является поставщиком комплектующих частей на сборочные конвейеры крупнейших мировых автопроизводителей. В области комплектующих гидравли ческих и механических приводов клапанов INA является признанным ведущим мировым производителем. За время своей работы INA зарегистрировала более 6 300 патентов. При разработке и в производстве своей продукции компания INA использует самые современные материалы и технологии, благодаря чему подшипники INA и другие изделия под брендом INA отличаются высоким качеством и надежностью. Перед тем как попасть на рынок вся продукция INA тщательно тестируется. Производственное оборудование компании размещается более чем на 35 заводах в индустриализованных странах мира. Штат сотрудников компании INA составляет 28000 человек по всему миру, из которых 7000 человек работают в главном офисе в Herzogenaurach, Central Franconia. Вся продукция компании соответствует требованиям систем качества TUV/ISO, что подтверждено соответствующими европейскими сертификатами.
Страна Германия.
 
У меня вот тоже дилемма с этим ГРМ... Брал ларгус с салона в 2017 году(октябрь),один из последних с к4м. Проехал 60000км... И вот вроде бы по годкам уже бы и поменять пора,а вроде бы как и многие говорят,что родной спокойно 100000 ходит,а то что продают сейчас не факт что пройдет эти 40000,которые теоретически сможет еще походить родной >
Спрашивал в сервисе,можно ли как-то проверить ремень на изношенность, ответили,что нельзя >
Вот и думаю,что делать...
 

Istoniz

New member
меняй, не тяни. Я на к4м за 5 лет 56 т. наездил и решил поменять по времени. И не зря, ремень весь в трещинах был- мастер сказал что очень вовремя приехал.
 
Однозначно гейц, только его на все свои авто ставлю, только бери у проверенного продавца можно на подделку напороться
 

forrrrum

New member


D0_c8AekMGUxjtVgqnAyyoYBw8MuwI08X35Ud-Xc-HfIt7P0R7KxAX7HLPwrd_MbgBVuolK0_deEsvyi5nwZr7ll.jpg
 

paracels

New member
Хотел приводной ремень так в магазине сказали неси старый с роликами так как там ставили разные ролики
 

Сверху