После ДТП поменял фары на Ларгусе. Поставил Depo. Светят нормально. Настраиваются легко. Корректор работает. Немного отличается крепеж галогенки, но фиксируется надёжно. Собраны добротно. Стекла на черной мастике. Один минус- тонковатое верхнее крепление.
В общем рекомендую кому необходима замена.
В общем рекомендую кому необходима замена.