Константин Витальевич
New member
Подскажите, в ларгусе масло в двигтеле наполнено наполовину, а надо 800км проехать. Ничего не будет? Или лучше не пренебрегать? Заливаем синтетику эльф.
А его надо две канистрачки на 9000р.
Или подскажите - аналог этого масла подешевле, кто что заливает? Допуск р-н(не помню)...70
Машине лет 6-7,кросс
А его надо две канистрачки на 9000р.
Или подскажите - аналог этого масла подешевле, кто что заливает? Допуск р-н(не помню)...70
Машине лет 6-7,кросс