Подскажите, в ларгусе масло в двигтеле наполнено наполовину, а надо 800км проехать. Ничего не будет? Или лучше не пренебрегать? Заливаем синтетику

Подскажите, в ларгусе масло в двигтеле наполнено наполовину, а надо 800км проехать. Ничего не будет? Или лучше не пренебрегать? Заливаем синтетику эльф.
А его надо две канистрачки на 9000р.

Или подскажите - аналог этого масла подешевле, кто что заливает? Допуск р-н(не помню)...70
Машине лет 6-7,кросс
 


Kabo

New member
это смотря что ты видишь на кладбище: кресты или плюсики+.
 


GZdn32FGHPtilJVhUXfjFxaALAO6U8oQNaEk-2SHru7nDVsfcxBQB25dqb5gToebZc6IJvZPiV7a1V8iedivLSgw.jpg
 

maximk

New member
Наполовину по уровню, то можно. Наполовину по объёму, то нет.
 
масло не хАвает ?

если нет, то конечно можно и так гонять.

любой уровень между "мин" и "мах", является нормальным при эксплуатации.
 

kramar

New member
не вводи людей в заблуждение. норма- это верхняя метка. все, что ниже- уже отклонение, что приводит к масляному голоданию и повышенному износу.
 
это откуда у тебя такие познания, ты чутка подумай и сделай правильный вывод или прогугли. Как раз ты вводишь в заблуждение.
 
Отвечу всем сразу: образование, в том числе и автомобильное, получал в СССР, а не по высерам интернета. Еще вопросы есть?
 
Я конечно подозревал что умников хвататает, и исправят, и ошибки найдут.
Ну чисто теоретически - наполовину - это между мин. и макс.
я наверное не буду половинувсего объёма двигателя заливать...
 

Сверху