Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите у меня только такая проблема заехал в сервис на замену масла спросил
Доброй ночи подскажите у меня только такая проблема заехал в сервис на замену масла спросил сколько надо купить купил 4 литра поменяли по уровню пол щюпа надо ли долить до мак уровня? Пробег 25 т
На логане 1.4 к7j, заливал середину между метками и все ок было, тут сколько людей и столько мнений. По этой машине где-то писал кто-то важно Макс держать, а правда это или так от больше от не знаю. Хотелось бы выяснить самому.
Всегда лью 4 литра(в среднем это середина щупа), от замены до замены ни куда не уходит, меняю раз в 12-15т.км. правильно сказали выше, минимум это уже уровень ни кого не слушай, лей 4 литра и ездий смело
Это самое большое заблуждение, сальники выдавливаются только в двух случаях- физическая усталость материалов сальника и забитая система вентиляции картера двигателя.