Плохо играет радио

VIP

New member
Ларгус 26го года, установил провеную магнитолу с предыдущей машины, радио ловит гораздо хуже, на переходник к антене не грешу, что-то внутри, либо совет, либо ссылку, за ранее благодарен.....!!!!
 



Сверху