Парни, пожалуйста, как правильно называется ремкомплект для лючка. Если можно, ссылку на маркетплейсах

Парни, подскажите, пожалуйста, как правильно называется ремкомплект для лючка. Если можно, ссылку на маркетплейсах.

TJUTeBFy6c8WKCp1z-UAkLIfj78o7NV2mkOTXadESHiANh_xKTYChMpcwqUVDvcZKhoMwNd6gArg2LumiAyYtGDd.jpg
 


Dongregory

New member
Привет. Его нет от слова совсем, меняется крыло целиком или вваривается пластина.
Вот через месяц буду делать слесарные работы с покраской. Обещали вварить 2мм лист.
 
Тоже предстоит.В авито есть ремвставки совково-гаражного исполнения,но как говорится на безрыбье и рак щука.Преобрел такую,жду товарища когда созреет.
 

Сверху