отверстие в двигателе

Алек

New member
Прошу подсказать, для чего это отверстие в двигателе Ларгуса?
 

Вложения

  • 1.pdf
    150.8 KB · Просмотры: 3
  • 2.pdf
    104.3 KB · Просмотры: 1


EWGEN

New member
У меня 129 мотор. Но могу предположить что для крепления декоративной коышки мотора
 

Сверху