Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Новая обувочка летняя 17 размера) 10 лет в этом году машинке. Подарок на юбилейчик. А еще вопрос, 160 пробега. 2 раз ремень менять буду. Помпу
Новая обувочка летняя 17 размера)
10 лет в этом году машинке.
Подарок на юбилейчик.
А еще вопрос, 160 пробега. 2 раз ремень менять буду. Помпу оставить родную еще? Рено мотор, шеснарь.
знаю что не хвалят. Но они мне по красоте нравяться. У меня веста была 2 года назад один сезон ездил на таких, устроили вроде.
Но веста не очень устроила) ларгус топ вагон. У бати забрал в прошлом году. Кайфую.
бате гранту на автомате взяли. Сказл погремушка после ларгуса) все везде проклеял вот лучше говорит стало. Но не то. На автомате что то захотелось ему машину)
при 240 т км начала задевать крыльчатка об блок ( вылезла чутка по оси ), при снятии показало. Не сочилась и не люфтила, при снятии ремня от руки крутилось туговато.