Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не по теме, но все же. Кто слышал про повышение налогов и налог за перевод
Однажды В ДУМЕ:Помвысим налоги на налоги, ДА, зарплату на зарплату, ДА, то есть нет, зарплата единица не изменяемая, единогласно, ?единогласно, нефть на нефтьДА, , газ на газ.тишина, а как на газ, ? Газ он же газообразный.как на него повысим, ?так господа заседающие, это не проблема, газ уходит куда? В воздух. В воздух все одним голосом, ; в воздух, воздух это что? кислород!, точно кричат граждане заседающие, он же кислород, так давайте на кислород введем налог, давайте кричат граждане заседающие, …ВВЕЛИ, ТАК ОНИ И СДОХЛИ.потому что за кислород не кто не платил., потому что нечем было, из за налогов на налоги, на газ. На нефть .на воду.на жизнь.И зажили все люди счастливо, без граждан заседающих и жили долго долго, и как только эдакая живность заседаюдщая на белом свете появлялась, кислород ей перекрывали, одним большим краном, НАРОДОМ зовущимся, не играйте граждане заседающие с НАРОДОМ.
Походу ВВП поменяли на двойника. А настоящего уничтожили. Вообще не похоже на его действия. Слишком народ зажимать стал откровенно. И если вглядываться манеры и позы поменялись. Чисто прикол-предположение, но все же.