Наконец-то поставил ГБО))). Всем спасибо за консультации...

не гоже запаску в багажнике возить, вот такие вещи для этого придумали!!

у нас народ дикий. Сосед таксист в 5утра приехал. В 7 пошел уже вырвали...

chonduhvan

New member
в багажнике). На дверь вешать не хочу. Не нравится. Закажу чехол на неё там же где чехлы на сиденья заказывал и пущай в тепле катается)

habr

New member
29 500. Пока не вносил, только же поставил. Внесу обязательно, но не на днях.

Вот пол часа назад оплатил штраф... Ездил в Татарстан на днях, ночью остановили на посту, обошли по кругу, дыхнул, посмотрели на крепилку, на " кенгурятник ".. Попросили открыть заднюю дверь и.. А там у меня пассажиры довоооольные!! С шампанским, веселые!! Разговорчивые!! Поболтали, посмеялись.. И пошли выписывать штраф...

За не пристегнутые ремни задних пассажиров я аж опешил был готов к вопросам по железу по крепелки ан нет.. Не интересно, и еще два раза за год остановили, даже догнали с мигалкой, спросили и попросили показать крепилку, тесть одного сотрудника купил ларгус, они мол слышали но не видели, в общем потрогать захотели, Всё рассказал показал и третий раз пытались за изменение конструкции, но опять же я показал паспорт изделия, там картинками инструкция прилагается где четко показано что изменений ни каких не делается всё крепится с помощью двух ключей не чего не сверлится не отрезается не приваривается, в общем надо знать четко статью что такое измение конструкции автомобиля, что такое кенгурятник оба этих изделий не подходят к этим законам, а насчет газа - я ставил в сертифицированном центре, все документы и разрешения с собой и опять же газовщики платят налог сборы проходят сертификацию в общемпо идеи это их должна быть прерагатива, начнут требовать поеду к газовщикам и пусть решают этот вопрос, на сколько знаю всё к этому и идет и скоро максимально упростят, у нас пока лояльно относятся, спросили где ставил показал документы и отпустили, если бы в гараже, с рук брал то возможно направили бы на регистрацию

газовщики мне только дали доки на баллон и больше ничего. Сказали если ГАИ выпишет штраф, приезжайте без проблем сделаем доки официально в ПТС

у меня там книжки всякие, потом чеки об оплате гарантийные штуки всякие, диагностики ихние сертификаты доступные на право осуществление установки короче всякую х мне надовали

Сверху