поддельное скорее всего..синтетика всё таки,а не мёд липовый
КА "Аврора" New member 14 Авг 2024 #22 зик всему голова, ну и ладно. в минус сорок не ездим
serfing-way New member 20 Окт 2024 #27 Масло бы так делали как Фриз что в любой мороз текучесть сохраняло
Павел Клещевников New member 21 Окт 2024 #28 у антифриза чем ниже температура замерзания,тем хуже теплоотдача.