Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
на Ларгус к4м подойдет такое масло? 84к пробег Купил на фокус, уже 130к на этом масло езжу. И увидел что допуск есть так же на рено двигатель,
если чесно, я не читал отзывы на них. Одно время ездил на Durablend 10w40, в 3 машины заливал себе. Потом Valvoline пропал вообще весь, сейчас изменили название линейки на All-Climate.
SynPower 5w40 залит в 21129, думаю брать ещё раз или ещё что-то подобрать > выбирать особо не из чего. Pentosin, например, со слов моего знакомого продавца (машины рядом ставим ), выпускается только у нас и только для нас, Fuchs в 15 году выкупила марку Pentosin и специально оставила для нашего рынка.
Он же мне и сказал, что для этих машин А3/В3, А3/В4 нужно.