Может кто сталкивался, педаль сцепления стала проваливается, следовательно, сцепление нет, поменял главный цилиндр, 2 дня поездил опять те же проблемы, поменяли опять главный цилиндр, уже оригинал поставил, опять на третьем дне не возможно ездить стало, на СТО стали грешить на демпфер,посоветовали вместо демпфера поставить тройник, поставил, поездил три дня, работает,но опять стало подклинивать,педалью прокачивать приходится. Коробка JR5,но если бы что то с коробкой было ни какие замены цилиндров не помогли бы. Вообще Ларгус отличный автомобиль, хочу чтобы работало все как надо, Жду советы, может у кого такое было.