Машина периодический глохнет и не заводится. Может заглохнуть на ходу, может на месте. Бывает такое, что заглохнет и потом сразу же заведется. А может

Всем привет! Машина периодический глохнет и не заводится. Может заглохнуть на ходу, может на месте. Бывает такое, что заглохнет и потом сразу же заведется. А может очень долго не заводится. Иногда целый день можно ездить без проблем. Мотор реношный, датчик коленвала меняли, топливный насос с сеткой тоже.
Подскажите пожалуйста, что может быть..
 


Rezend

New member
обрыв где-то по электрики видимо. подключай елм и смотри ошибки. в чем проблема?
 

LifeIbup

New member
У меня пред на 60 моросил. Пропадание напряжения суд. Долго искал в чем проблема.
 

Fader

New member
посмотрите датчик коленвала может провода переломилась
 

vkiofgelo

New member
Не знаю как на вашем моторе,у меня на 129 была проблема в косе проводов на катушки зажигания
 

Сверху