Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
машина 18 года,самый конец его.пробег 55т.р.движок ваз 106 л.с. 16кл.застучали на холодную гидрокомпенсаторы.буду менять.поменять за одно ремень с
Всем привет.машина 18 года,самый конец его.пробег 55т.р.движок ваз 106 л.с. 16кл.застучали на холодную гидрокомпенсаторы.буду менять.поменять за одно ремень с роликами или ещё походят?
Тоже начинают стучать на прогреве, когда температура двигателя поднимается примерно до 50°С. Стараюсь по возможности не греть до этого момента и начинаю движение. Если нет такой возможности, то на прогреве поднимаю обороты до 1500, иначе на холостых застучат сто пудов