ларгусоводам! На к4м загорается масленка, если снимаешь передачу или стоишь на холостых, во время движения гаснет, в чем проблема, спасибо

PR-OFF

New member
Доброго дня, ларгусоводам! На к4м загорается масленка, если снимаешь передачу или стоишь на холостых, во время движения гаснет, подскажите, в чем проблема, спасибо!
 


VADIM_S

New member
Или датчик или фильтр или мотор приехал, а так масло уровень проверь хотя бы
 

danyic

New member
как на картинке можно. Чтоб исключить вариант ошибок электроники, проверяют давление механикой. Некоторые вообще в салон выводят на постоянку.

y0sFb9-1AsiIZxph4n61JMZ6kcPU_jzI0dvKIA6GNJvwQQRBOL29ottTzaa3fURbApbXgSpAJWoZ30mS2P0GtaG2.jpg
 

SubaRUS

New member
и кстати судя по схеме сигнал ( минус) с датчика давления масла идёт на прямую на лампу на приборке. Так что электроники по пути нет. Разве что дорожки на платье не сгнили
 
На хх всегда давление меньше чем на ходу, если загорается значит чего то барахлит, выше уже описали причины. Даже может масло сильно жидкое стать из попадания ож в поддон с маслом.
 

Сверху