Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ларгус 16 клапанов, двигатель к4м. Пробег 170т. И вот год назад начал неровно работать двигатель, из глушителя хлопки с разной частатой...
Такая же хрень, двигатель вибро нагруженный что-ли. На холостых даже в руль отдает вибрация. Менял и резинки и свечи и катушки. Пока не стали у нас двигателя собирать, таких проблем не было.
Как писали выше возможен подсос воздуха. Попробовать "пролить" все стыки впуска за дросселем. Можно попробовать скинуть фишку с датчика температуры-эбу обогатит смесь и хлопки должны уйти. Правда диагностировать подсос воздуха скидыванием фишки с датчика температуры не совсем верно, но как вариант.