Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто то писал что хорошие подшипники фирмы феникс, и что там оригинал snr. Так вот, там не оригинал, пыльник кривой, смазка вылазит, вес в районе 588
посмотри потом, номер краской нанесен или это гравировка? Которые у меня на фото, там номер выбит штамповкой, как номер двигателя. На оригинале гравировка лазером.