кто то писал что хорошие подшипники фирмы феникс, и что там оригинал snr. Так вот, там не оригинал, пыльник кривой, смазка вылазит, вес в районе 588

Поставил такой,сколько отходит видно будет

tT_JJGGl7TyJuhZZovCeEBwUGSwVB22g9qCZDoBkzjpACyMmzYGlk7twxezmPzae7cBbHVi-fza2uJZ-VavZUWmn.jpg
 


tits

New member
посмотри потом, номер краской нанесен или это гравировка? Которые у меня на фото, там номер выбит штамповкой, как номер двигателя. На оригинале гравировка лазером.
 

s-box023

New member
читал за них, у кого-то и 50 тыс ходят, у кого то 1000. Но это я так понимаю фирма упаковщик. Поэтому качество или не качество, не постоянное))
 

Wolf13

New member
Знаете сами виноваты покупаете всякое гавно левое ноунейм и жалуетесь.
 

Сверху