Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто нибудь выводил отдельно температуру двигателя в салон ? Что бы подключить к OBD разъему, может есть ссылки на озон или вб
ну вы сударь и даете. Когда надо это типа пробке на ходу подучиться или в мороз на трассе, а так стоит и кажет постоянно и ты видишь всё. Просто ларь такой авто, что в нем как в курятнике, летом можно перегреть, зимой недогреть.
У меня такой. К диагностическому разъему подключается. Показывает всё и ошибки читает и сбрасывает (я не пробовал, мне это не нужно). Предупреждает о превышении скорости (я 127 выставил, если выше, он пищать начинает). Даже разгон замеряет. О перегреве, кстати, тоже будет звуковым сигналом оповещать. Температуру для тревоги сам ставишь, какую надо.